Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Самолет Ил-76 МЧС России доставил более 33 т гумпомощи для жителей Мьянмы

В Мьянму была доставлена гуманитарная помощь по указанию президента РФ Владимира Путина. Об этом 24 ноября сообщили в МЧС России.

«По указанию президента РФ Владимира Путина и поручению главы МЧС России Александра Куренкова населению Мьянмы, пострадавшему от сильнейшего циклона, направлены 33 т гуманитарного груза», — говорится в сообщении в Telegram-канале.

Уточняется, что в состав гумпомощи входят предметы первой необходимости, медикаменты, палатки, генераторы, а также передвижная электростанция.

Ранее, 7 ноября, в МЧС сообщили, что спецборт доставил в Ливан партию гуманитарной помощи. В ведомстве добавили, что в составе груза находятся медикаменты, продукты питания, в том числе детские, и предметы первой необходимости.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






«Покупки теряют спонтанность». Что происходит на рынке новостроек Крыма в феврале 2025 года?

Кинокритик Барабаш признала вину в распространении фейков

Задержание в Ермолине: почти 30 человек в полиции за сопротивление властям

Нижний Новгород занял 4 место по росту ипотечных платежей в России