Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Меркель дала пять советов, как общаться с Трампом: "И особенно не бойтесь"

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель поделилась советами, как разговаривать с избранным в США президентом Дональдом Трампом. Прежде всего, она порекомендовала быть искренними.

По мнению Меркель, давать советы политикам в кулуарах всегда немного сложно. По ее словам, лучше всего быть искренним, выражать мысли, которые высказываете повсюду, и адресовать их в том числе и американскому президенту.

А также выслушивать его аргументы,

— обратила она в интервью газете Times. Меркель добавила, что также необходима твердость для переговоров с такими, как Трамп.

Бывший политик дала пять советов для действующих коллег, как общаться с Трампом. Во-первых, по ее словам, вам не обязательно быть особенно дружелюбным. Во-вторых, не обязательно быть слишком суровым. В-третьих, просто будьте таким, какой вы есть, как личность. В-четвертых, нужно иметь особый настрой на встречу – "вы должны извлечь максимум пользы из ситуаци"и. И, наконец, в-пятых, Трампа не нужно бояться.

И особенно не бойтесь. Не бойтесь!

 — настаивала экс-канцлер ФРГ.

Ангела Меркель занимала пост федерального канцлера Германии с 2005 по 2021 годы. С 2000 по 2018 год она была председателем партии Христианско-демократический союз.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Блогер и мама шестерых детей заявила, что рисование увеличивает IQ детей в 2 раза

Психолог Голубева ответила, можно ли применять телесные наказания к детям

Москвичей 8 Марта ждет потепление до плюс 10 градусов

Вице-губернатора Вологодской области заподозрили в вымогательстве 100 млн рублей