Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Неопознанные дроны заметили над тремя британскими авиабазами

Над тремя британскими авиабазами, которые также используют военные США, заметили несколько неопознанных беспилотных летательных аппаратов, сообщает The Guardian со ссылкой на представителя командования ВС США в Европе.

Дроны были замечены в период с 20 по 22 ноября.

«Небольшие БПЛА пролетали над базами Лейкенхит и Милденхолл в Саффолке на востоке Англии и возле базы Фелтуэлл в Норфолке», - сказал собеседник издания.

По его словам, пока нет ясности в том, следует ли считать эти дроны враждебными или нет.

Представитель командования ВС США добавил, что военные оставляют за собой право на защиту объектов, однако не уточнил, пришлось ли применять какие-либо меры в этом случае.

Он отметил, что полеты беспилотников не затронули работу критически важной инфраструктуры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Вертолет с президентом Гондураса совершил аварийную посадку в джунглях

«Норникель» реализует перспективный проект на базе научно-исследовательской инфраструктуры Красноярского края

Госдума в 2025 г. считает приоритетным законодательную защиту объектов ТЭК от ударов БПЛА

Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда