Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Челябинской области перепутали тела погибших на СВО бойцов

0
АиФ 

В Агаповском районе Челябинской области тело капитана полиции Игоря Косимова, погибшего в зоне СВО, перепутали с телом другого военнослужащего, уроженца Тюменской области. Ошибка была обнаружена накануне похорон.

Как сообщает портал «Верстов.Инфо», родные Косимова настояли на вскрытии цинкового гроба. Мать и сестра были потрясены, увидев тело другого человека. По документам стало ясно, что погибший был родом из поселка Тюмени.

Родственники Косимова смогли связаться с семьей погибшего из Тюменской области. Выяснилось, что тюменцы гроб не вскрывали, но похоронить его также не успели.

Сейчас окончательное опознание проводит полиция: тюменским правоохранителям переданы фотографии Косимова. В администрации Агаповского района сообщили, что полиция разбирается в произошедшем.

Родные Игоря Косимова выразили благодарность всем, кто поддерживает их в эти трудные дни.

Ранее сообщалось о том, что тело погибшего на Кубе 68-летнего канадца по ошибке отправили в Россию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Серпуховичи взяли медали на областных соревнованиях по легкой атлетике

Лавров проводит пресс-конференцию по итогам переговоров с главой МИД Сербии

Туристические компании Москвы сэкономили почти 260 млн рублей за счёт нацпроекта

В Подмосковье 14-летняя девушка получила 9 лет колонии за заказ убийства матери