Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Представитель Захаряна рассказал о состоянии хавбека «Реала Сосьедад»

Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна рассказал о текущем состоянии российского футболиста.

Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна рассказал о текущем состоянии российского футболиста.

21-летний хавбек из-за травмы не выходил на поле с мая этого года и не попал в заявку на сегодняшний матч с «Атлетиком» в чемпионате Испании.

«Арсен не сыграл в Кубке по медицинским причинам. На предыгровой тренировке он нанес удар и почувствовал дискомфорт в голеностопе. Захарян чувствует себя хорошо.

Почему Арсен сегодня не попал в заявку? Это решение тренерского штаба «Сосьедада». Значит, хотят его поберечь», — сказал Голубин в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






В Москве суд заключил под стражу вице-губернатора Вологодской области Алексеева

Гастрономическая Масленица: 25 необычных блинов, которые стоит попробовать

Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 27 февраля – 5 марта: неделя со «Снобом»

В Российской государственной библиотеке прошел благотворительный шахматный турнир