Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Зарема: пока "Динамо" играет с медиакомандами, о месте в тройке РПЛ можно забыть

Супруга бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова раскритиковала московское "Динамо". Ее слова приводит Metaratings.

"Пока "Динамо" играет с медиакомандами, даже о месте в тройке можно забыть. Розовые свитерочки, артисты, хоккеисты, фигуристы – это все про медиаактивность. Последний раз "Динамо" качественно играло при Шварце, а сейчас это "Динамолэнд", - заявила Зарема.

18 ноября на стадионе "ВТБ Арена" в Москве состоялась встреча "Динамо" и "Амкала" из медиафутбола. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу медиаклуба. В составе "Динамо" в матче приняли участие звезды: с первых минут на поле появился актер Павел Деревянко, а в концовке встречи на замену вышла фигуристка Евгения Медведева.

24 ноября "Динамо" на последних секундах упустило победу в матче с "Факелом" в Российской премьер-лиге (РПЛ).

В следующем туре "бело-голубые" сыграют с грозненским "Ахматом" на выезде. Встреча состоится 2 декабря и начнется в 19:00 по московскому времени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Уникальную италийскую фреску из собрания воронежского музея впервые выставили в Москве

Асмус, Петров и Собчак посетили премьеру «Пророка» с Борисовым о Пушкине

Причиной конфликта со стрельбой в Москве стал неисправный автомобиль каршеринга

Что должен знать каждый руководитель: тайм-менеджмент от соосновательницы и руководителя академии Uniprof Лалы Мусаевой