Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Врач "Динамо" Конов: операцию на травмированной ноге Овечкина делать не будут

Врач московского "Динамо" Валерий Конов заявил, что получивший травму нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин избежал операции. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Я общаюсь с Сашей. Операцию на травмированной ноге ему делать не будут. Значит перелом малоберцовой кости произошел без смещения. Хотя снимок из "Вашингтона" мне так и не прислали. Там ведь, в НХЛ, принято все скрывать", - заявил Конов.

В ночь на 19 ноября "Вашингтон" в гостевом матче обыграл "Юту" со счетом 6:2, Овечкин оформил дубль. По ходу третьего периода хоккеист получил повреждение и не смог продолжить игру. Овечкин пропустит из-за этой травмы от четырех до шести недель — об этом стало известно после того, как 20 ноября он прошел дополнительное обследование.

Овечкин продолжает погоню за "вечным" снайперским рекордом канадца Гретцки, который в своей карьере забросил 894 шайбы. На счету российского хоккеиста 868 голов в НХЛ, отставание составляет 26 шайб. В текущем сезоне он оформил 15 голов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






В Рязанском продолжается капремонт в филиале диагностического центра № 3

На киновыходных в «Москино» можно будет увидеть новгородцев и средневековых рыцарей

Пожар произошел в здании Центрального детского магазина на Лубянке

ВТБ Авто предлагает скидки на зарубежные марки машин до конца марта