Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Одна из двух солисток бывшей «Комбинации» опровергла воссоединение музыкальной группы эпохи перестройки

Солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова опровергла воссоединение коллектива. Об этом она рассказала агентству ТАСС.

Иванова сообщила, что группа «Комбинация» не возобновляет концертную деятельность. Она отметила, что концерт в Кремле – «разовая акция».

Ранее в Telegram-канале Mash появилась информация, что группа «Комбинация» воссоединилась спустя шесть лет. Сообщалось, что перед серией частных выступлений участницы группы Татьяна Иванова и Алена Апина снова выйдут на большую сцену на концерте последней в Кремле. Большой юбилейный концерт Апиной запланирован на 26 ноября.

«Комбинация» была основана в 1988 году. Дуэт прославился хитами Russian Girls, American Boy и «Бухгалтер». В 1991 году группу покинула Апина, чтобы начать сольную карьеру. В последний раз Апина и Иванова объединялись в 2018 году и сняли клип на совместную песню «Последняя поэма».

фото: lenta.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Зрительскую программу фестиваля «RТ.Док: Время наших героев» объявили в Москве

На оперативном совещании в администрации Щелкова обсудили сферу образования

"Она сама хотела": цыгане украли 13-летнюю девочку прямо у школы

Один из немногих плюсов развала Советского Союза