Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Мужчину приговорили к штрафу за вырубку 15 лиственниц в Якутии

0

Вступил в силу приговор жителю Абыйского района Якутии, которого обвинили в незаконной вырубке леса. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов республики.

Инцидент произошел в июне текущего года. Мужчина находился в особо охраняемой природной территории и срубил 15 сырорастущих лиственниц, которые собирался использовать в качестве настила под палатку. Ущерб оценили в сумму более 75 тыс рублей.

Мужчина признал вину и ходатайствовал о замене наказания судебным штрафом, что было удовлетворено судом. В результате, уголовное дело прекращено, а виновному назначен штраф в размере 15 тыс рублей.

Ранее сообщалось о том, что в Момском районе суд вынес приговор по делу о небрежном хранении огнестрельного оружия, повлекшем смерть человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Не всё так «поэтично»: почему 1913 год ошибочно называют «лучшим в истории Российской империи»

Чемпионат России по художественной гимнастике // Фоторепортаж

Губернатор Воробьев обсудил с главой Электростали Волковой развитие округа

«Суздальская православная гимназия» больше не может называться «православной»