Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Казахстанские теннисистки поднялись в мировом рейтинге

0

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленную версию рейтинга в одиночном и парном разрядах, передают Vesti.kz.

Изменения коснулись теннисисток, которые не входят в когорту сильнейших. Что касается казахстанок, то Жибек Куламбаева поднялась на 332-е место, тогда как ранее располагалась на две ступеньки ниже в списке одиночного разряда.

Зарина Дияс поднялась с 389-й строчки на 385-ю. 

Анна Данилина улучшилась свое положение на шесть позиций, переместившись на 890-е место.

Отметим, что Куламбаева в паре с белоруской Юлией Готовко выиграла турнир ITF W35 в Португалии. В финале они обыграли Полину Яценко (Россия)/Ханне Вандевинкель (Бельгия) со счетом 6:3, 1:6, 10:4. За свою карьеру Куламбаева выиграла 37 титулов в одиночном (5 побед) и парном (32 титула) разрядах под эгидой Международной федерации тенниса (ITF).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






«Они сами убегут из России». Инсайдеры ликуют: мигранты лишатся работы — Путин принял долгожданное решение

Источник 360.ru: застрявшего в мусоропроводе иностранца в Москве спасли

Утиная перепись: на природных территориях Москвы подсчитали водоплавающих птиц

Пенсии в России: кто получает меньше всех, а кому повезло больше