Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Автор красивейшего нокаута назвал победителя боя UFC Рахмонов - Гэрри

0

В минувшие выходные российский полусредневес Муслим Салихов (21-5) одержал яркую победу на турнире UFC в Макао (Китай), финишировав местного файтера Кенана Сонга (22-9). Также Салихов поделился своим мнением о предстоящем поединке казахстанца Шавката Рахмонова (18-0) против ирландца Иэна Гэрри (15-0), сообщают Vesti.kz.
Красивейший нокаут оформил боец из веса Рахмонова в UFC

"Я думаю, Шавкат победит. Этот парень - зверь. Не знаю, каким образом он это сделает, но найдет способ закончить бой досрочно, я не сомневаюсь в этом", - сказал Салихов.

Напомним, что бой Рахмонова и Гэрри состоится 7 декабря в рамках турнира UFC 310 в Лас-Вегасе (США). Он станет соглавным событием ивента и будет рассчитан на пять раундов.
Как известно, Рахмонов изначально должен был биться с действующим чемпионом полусреднего дивизиона UFC Белалом Мухаммадом (23-4), но американец палестинского происхождения слетел с боя из-за проблем со здоровьем. Ему на замену согласился выйти лишь Гэрри.
Главный бой вечера? UFC анонсировал полный кард UFC 310 с поединком Рахмонов - Гэрри




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Вице-губернатора Вологодской области Алексеева арестовали до 24 апреля

Замминистра обороны осмотрел капремонт военного санатория в Подмосковье

Суд в Москве арестовал вице-губернатора Вологодской области Дениса Алексеева

В Москве двое покупателей «ВкусВилла» угрожали расстрелять очередь на кассе