Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

На Ставрополье полицейские изъяли из незаконного оборота партию сильнодействующих веществ

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Невинномысску поступила информация о том, что житель Кочубеевского округа может быть причастен к покушению на сбыт сильнодействующих веществ.

В ходе отработки полученных сведений оперативники задержали 33-летнего мужчину на одной из улиц города.

В ходе досмотра в присутствии понятых полицейские изъяли у мужчины мобильный телефон, в котором обнаружены геоданные с тайниками, где находились капсулы с белым веществом. При проведении дальнейших оперативных мероприятий в отделении организации, занимающейся доставкой грузов, была изъята посылка, которая предназначалась мужчине.

Всего стражи правопорядка изъяли несколько десятков блистеров с 630 капсулами с прегебалином, что подтвердила проведенная экспертиза.

Гражданин рассказал полицейским, что сильнодействующее вещество приобрел в сети Интернет и намеревался сбыть на территории города.

В отношении злоумышленника следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 234 УК РФ.

По ходатайству следователя судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






Игрок "Спартака" Солари: в Москве красиво, Барко рассказывал только хорошее

Медицинскую драму «Фулл-хаус» снимут в Кировске

На фармацевтическом заводе «Велфарм-М» запущено новое производство

Анастасия Агафонова вошла в Топ-3 рейтинга руководителей подразделений private banking