Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

По факту возгорания самолета донской авиакомпании СКР начал проверку

Следственный отдел СКР в Краснодаре организовал проверку по факту возгорания самолета донской авиакомпании «Азимут». Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

В аэропорту Антальи на борту самолета, принадлежащего авиакомпании «Азимут» из Ростова-на-Дону, произошло возгорание. Инцидент произошел вечером 24 ноября.

По предварительным данным, самолет Sukhoi Superjet 100-95LR следовал из Сочи в Анталью. На борту находились 89 пассажиров. Во время посадки в одном из двигателей самолета произошло возгорание. Экипаж успешно посадил самолет, после чего все пассажиры были эвакуированы.

- Следователями организован комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в ведомстве.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Не каждому по карману: стало известно, что Наташа Королева отдаст кругленькую сумму за операцию невестки

РБК: в 2024 году средний чек на покупку фастфуда вырос до 603 рублей

Лукас выиграла второй бой за восемь дней и сделала заявление

Себе дороже. Российские базы в Сирии теряют актуальность