Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Mash: Блогер Жека Секси попал в больницу после драки на шоу в Подмосковье

0

По неподтвержденным данным, блогер Жека Секси попал в больницу после драки на съемках телешоу в подмосковном Красногорске. Он якобы бросил говяжью кость на пол, что оскорбило бойца ММА Тагара Намсараева. Поступок блогера привел к драке. Об этом в понедельник, 25 ноября, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Все случилось 22 ноября на съемках шоу в киностудии «Главкино» в Красногорске. Другой участник шоу — бурят по имени Тагар Намсараев — предложил 27-летнему Евгению Ушакову сломать кость. Национальное состязание называется hэер шаалган. Жека попробовал, но не смог — поэтому бросил кость на пол, — пишет Telegram-канал Mash.

По неподтвержденным данным канала, боец ММА несколько раз ударил Жеку Секси в лицо. После драки пострадавшему стало хуже только к вечеру и он обратился в больницу, добавил собеседник. 

Ранее, 25 ноября, следователи возбудили уголовное дело после драки подростков в подмосковной Балашихе. Силовики устанавливают всех участников происшествия. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Франция заблокировала счета Русскому дому в Париже

В Госдуме предложили ввести единые дни бесплатной парковки по всей России

В Петербурге бесплатно покажут «Руслана и Людмилу» и «Капитанскую дочку»

Крушение самолета в Подмосковье: обстоятельства проверяет прокуратура