Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Плющев — о тренерах сборной мира КХЛ: «Видимо, есть большие деньги — не за пирожки же они приедут»

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев отреагировал на назначение канадцев Майка Кинэна и Майка Пелино тренерами сборной мира КХЛ на Кубке Первого канала.

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев отреагировал на назначение канадцев Майка Кинэна и Майка Пелино тренерами сборной мира КХЛ на Кубке Первого канала.

Ранее стало известно, что на Кубке Первого канала, который в этом году пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 15 декабря, впервые выступит команда, собранная из иностранных игроков, выступающих в Континентальной хоккейной лиге.

«У нас есть тренеры, которые владеют английским и могут возглавить сборную легионеров КХЛ. Не знаю, почему выбор пал именно на Кинэна и Пелина. Видимо, больше для пиара. Поскольку большой проблемы найти подходящую кандидатуру здесь нет. Видимо, есть большие деньги — не за пирожки же они приедут.

Конечно, интересно посмотреть на эту команду, получится срез иностранцев в сравнении с нашими хоккеистами. Только не стал бы называть ее сборной мира. Все-таки в КХЛ представлены далеко не лучшие хоккеисты мира, поэтому правильнее — сборная легионеров КХЛ.

Но увидеть их в деле в любом случае будет интересно», — приводит слова Плющева «ВсеПроСпорт».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






Следующая авиастанция: на NAIS показали новый двигатель для SSJ-100 и перспективные дроны

СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В музее русского импрессионизма покажут картины из Тулы

Подмосковный производитель представил новую линейку готовых овощных смесей