Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Акбулакском районе местный житель получил 7 лет строгого режима за убийство своего знакомого

Суд, основываясь на доказательствах, собранных следственными органами, признал жителя Акбулакского района виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ).

В ночь на 10 июня 2024 года осуждённый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в жилом доме по улице Молодёжной в посёлке Новогригорьевка Акбулакского района, поссорился со своим знакомым. В ходе ссоры он вооружился ножом, который нашёл в комнате, и нанёс своему товарищу множественные удары в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

После совершения преступления осуждённый покинул место происшествия и выбросил нож на улице, но был задержан в течение суток после случившегося.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






И никаких чехлов. От боли в спине Настю спасёт только операция

МВД: стрельбу на западе Москвы вели из травматического пистолета

Жамнов установил рекорд по победам в КХЛ во главе «Спартака»

В школы и техникумы Красноярского края поставили 9000 единиц техники за пять лет