Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

UPI: в США ястреб напал на курятник и запутался в сетке

В США ястреб пытался напасть на курятник, но запутался в сетке, которую оставил владелец участка, пишет UPI.

В Коннектикуте произошел инцидент с участием дикого ястреба: голодная птица, стремясь заполучить курицу, оказалась в ловушке, застряв в сетке вокруг курятника местного домовладельца.

Сотрудники полиции Нью-Ханаана сообщили, что на вызов выехал специалист по контролю за животными Шон Годеджон, который успешно освободил птицу, отпустив ее на волю. Мужчина отметил, что такие инциденты - не редкость. По его словам, дикие животные часто запутываются в садовых и футбольных сетках.

"Если у вас есть футбольные сетки, рекомендую убирать их, когда они не используются. А если вы используете сетку для ограждения курятника, лучше заменить её на металлическую проволочную сетку, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем", - добавил эксперт.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






В Подмосковье школьник проглотил флешку с домашним заданием по информатике

Самарский Музей Модерна приглашает на лекцию "Повседневная жизнь 1930-х годов в СССР и г. Куйбышеве"

Воробьев: малый и средний бизнес Подмосковья может получить до 2 млн на развитие

Землепользователям Москвы напомнят об основаниях для оформления сервитута