Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Новые исследования не выявили загрязнения воздуха после пожара на складе в Барнауле

До этого в двух пробах было найдено превышение допустимой концентрации вредных веществ

Повторные исследования не выявили превышения концентрации загрязняющих веществ в воздухе Барнаула после крупного пожара на складе. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю.

Ранее сообщалось, что в двух пробах были зафиксированы незначительные превышения допустимой концентрации оксида углерода, диоксида азота, оксида азота, формальдегида, предельных углеводородов и взвешенных веществ.

Новое обследование показало, что превышений нормативов в районе жилой застройки, ближайшей к источнику возгорания, не установлено. Жалобы от населения не поступали.

Напомним, пожар произошел днем 24 ноября. Площадь возгорания составила 6 тыс. квадратных метров. О ликвидации открытого горения в ведомстве сообщили поздним вечером того же дня, однако полностью пожар потушили лишь к утру 25 ноября.

Пожарный репортер Владимир Игнатов отмечал, что под одной крышей находилось много разных организаций. Офисное здание спасателям отбить от огня удалось, однако "складские помещения сгорели основательно".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






«Пришло время»: Гуф решил завершить музыкальную карьеру и начать новую жизнь

Анатолий Гарбузов: Производитель оптического оборудования стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

В Якутии свыше 580 родителей участников СВО получили санаторно-курортное лечение

Посол Степанов: правящий класс Канады загнал себя в антироссийский тупик