Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Сериал «Сто лет одиночества» Netflix по мотивам одноимённого романа получил первый трейлер

0

Netflix показал первый полноценный трейлер сериала «Сто лет одиночества», который основан на одноимённом романе Габриэля Гарсии Маркеса. Если раньше зрители могли насладиться лишь тизером, то в свежем ролике получится увидеть ещё больше новых кадров с ключевыми персонажами. 

В центре внимания окажется загадочный город Макондо, а также семья Буэндиа — именно её выходец Хосе Аркадио Буэндиа основал поселение. В ходе истории получится взглянуть на начало Макондо, а также семейство Буэндиа и его наследников. Сюжет тесно переплетается с реальными историческими событиями из истории Колумбии, в том числе с кровопролитной гражданской войной. 

С производственной командой у шоу «Сто лет одиночества» всё хорошо. Постановкой занимаются Алекс Гарсиа Лопес («Сорвиголова») и Лаура Мора Ортега («Короли мира»). А вот продюсерами стали сыновья Габриэля Гарсии Маркеса, который издал свой роман в 1967 году.

Премьера сериала «Сто лет одиночества» состоится 11 декабря. Посмотреть новинку получится в онлайн-кинотеатре Netflix. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш

Поезд из Москвы в Ярославль опоздал на три часа

Теперь такое запрещено: пожилых людей, доживших до 70 лет, ожидает сюрприз с 1 марта

Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»