Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Hunt: Showdown 1896 пополнилась новинками в регулярной прогрессии наравне с фиксом багов

0

Для Hunt: Showdown 1896 вышло свежее обновление под номером 2.1.1. Именно в нём завершилось событие «Призрачная жатва», которое было приурочено к Хэллоуину. Его предметы были добавлены в регулярную прогрессию. Также обновились еженедельные задания. 

Новые предметы, добавленные в регулярную прогрессию
    Снайперская винтовка Мейнарда – Ранг 1 Наследия; Снайперская винтовка Мейнарда (экспансивные пули) – Ранг 1 Наследия; Снайперская винтовка Мейнарда (высокоскоростные патроны) – Ранг 1 Наследия; Столетие «Наводчик» – 5-я разблокировка в ветке Столетия; Дробовик Auto-4 укороченный – 2-я разблокировка в ветке Auto-5; Дробовик Rival 78 с булавой - 3-я разблокировка в ветке Rival 78; Бомбомет – Ранг 1 Наследия; Бомбомет (гарпун) – Ранг 1 Наследия; Ручной арбалет (Болт оживления) – Ранг 1 Наследия;

Особое внимание разработчики уделили исправлению ошибок, а также в Crytek отключили технологию Nvidia Profile Inspector. Что касается исправленных багов, то отныне курсор не будет застревать в разных меню. А в следующем патче исправтя проблему с переключением окон через горячие клавиши Alt-Tab. 

Кроме того, было улучшено взаимодействие с магазином — это поможет избежать случайных покупок. Кнопка «Читать дальше» в новостной секции будет корректно перенаправлять игроков, а порядок сортировки навыков был изменён. Не будет в Hunt: Showdown 1896 и нескольких редких сбоев — с полным списком изменений можно ознакомиться на странице игры. 

Напомним, что Hunt: Showdown 1896 стала новой вехой в развитии оригинального шутера. Изначально глобальное обновление столкнулось с негативными отзывами, однако авторы продолжают исправлять ошибки и вводить контентные новинки. Например, не так давно вышло DLC по мотивам ужастиков «Крик». 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Калинская

Калинская уступила американке на турнире в Майами






Сборная России разгромила Замбию 5:0 в присутствии 20 864 зрителей на «ВТБ-Арене»

За три года в России национализировали 411 компаний с активами на 2,6 трлн рублей — «Новая газета Европа»

Учащиеся и педагоги Подмосковья смогут пройти патриотический онлайн-курс

Сборная России обыгрывает команду Замбии после первого тайма