Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Юная танцовщица из Архангельска завоевала награды на арктическом фестивале «Легенды Востока»

Дарья Иванова, 14-летняя дочь сотрудника следственного изолятора №1 УФСИН России по Архангельской области, блестяще выступила на арктическом танцевальном фестивале Легенды Востока, который состоялся в Мурманске.


Фестиваль собрал участников со всей России, увлеченных восточными танцами. Дарья, посвятившая этому искусству почти десять лет, вновь подтвердила свой высокий уровень мастерства, завоевав сразу несколько наград различного достоинства.


С восточными танцами Дарья познакомилась в пятилетнем возрасте. За это время она не только научилась выполнять сложнейшие хореографические элементы, но и неоднократно становилась победительницей и призером соревнований различного уровня, включая международные.


На фестивале в Мурманске Дарья продемонстрировала настоящую виртуозность. Среди наград, которые ей удалось завоевать:

Золото в номинации Импровизация Беледи;

Серебро за выступления в категориях Эстрадная песня, Табле соло, Городской фольклор и Корона Натальи Лисеевой;

Бронза за танцы Ориенталь и Корона Дарии Токтулатовой.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Производитель оптического оборудования стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Песков заявил о негативном влиянии торговых войн между США и ЕС на мировую экономику

Суд оштрафовал WhatsApp на 17 млн рублей

До конца года 7 семей из аварийных домов Ленинского округа получат ключи от новых квартир