Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Директора томской спортшколы арестовали за взятки

0
Директора томской спортшколы арестовали за взятки
В Томске арестовали директора спортшколы №17. Руководителя обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба областного СУ СК, уголовное дело возбуждено на основании материалов ОЭБиПК ОМВД России по Ленинскому району.

По данным ведомства, директор спортивной школы №17" семь лет систематически получал банковские переводы от томички в качестве взятки за аренду помещений школы. Женщина на этих площадях преподавала художественную гимнастику. Всего мужчина получил более 1 миллиона рублей.

«По месту работы и в жилище фигуранта проведены обыски, изъята компьютерная техника, документация, а также принадлежащий ему автомобиль. Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

Добавим, что в настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Майами (ATP). Джокович, Зверев, Рууд, Фриц, Махач, де Минаур вышли в 4-й круг, Хачанов, Сафиуллин, Циципас, Тиафу выбыли






Омичи могут создать эскиз почтовой открытки ко Дню Победы

«СУЭК-Кузбасс» поддержала юных спортсменов на Первенстве России по киокусинкай карате

Второй этап спецпроекта «Формула успеха». Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

За минувшие сутки в Челябинске росгвардейцы задержали троих подозреваемых в кражах