Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Шесть человек пострадали в ДТП в Барнауле

t.me/Полиция Алтайский край: официальный канал

В Барнауле произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, пострадало шесть человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

ДТП произошло ночью 26 ноября на улице Гоголя. По предварительной информации, 22-летний водитель Ford не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser.

В результате ДТП пострадал 19-летний водитель Toyota Land Cruiser и его 19-летний пассажир. Кроме того, повреждения получили водитель Ford и три его пассажира: две 21-летние девушки и 20-летний парень.

В ведомстве добавили, что в момент аварии водитель Ford находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Нальчике произошло ДТП с участием микроавтобуса и легковушки, пострадали пять человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Говорить по телефону 2,6 млн часов – это реально?

Наташа Королева в сетчатом леопарде и Тарзан с седой бородой посетили премьеру комедии «Один хороший день»

В Орле стартуют весенние ярмарки: где можно приобрести цветы к 8 Марта

Алексей Чумаков отметит день рождения серией сольных концертов