Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Кирове 6, 7 и 8 января состоится ледовое шоу Ирины Слуцкой

0
В Кирове 6, 7 и 8 января состоится ледовое шоу Ирины Слуцкой

В Кирове пройдет ледовое шоу Ирины Слуцкой (0 ). Информация следует из постановления администрации города.

Городские власти представили программу мероприятий "Киров – Новогодняя столица России" (0 ). В период с 7 декабря 2024 года по 7 января 2025 года жителей и гостей города ожидает 112 различных мероприятий.

Среди них значится ледовое шоу (0 ), организуемое двухкратным призером Олимпийских игр Ирины Слуцкой. В документе указано, что мероприятие пройдет шесть раз: 6, 7 и 8 января ежедневно с 16:00 до 18:00 и с 19:00 до 21:00. Местом проведения станет стадион "Динамо". Других подробностей нет.

Ранее мы писали, что Илья Авербух на встрече с губернатором Александром Соколовым пообещал организовать для кировчан ледовое шоу, посвященное 650-летию города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






«Сочи» купил футболиста «Хетафе»

Опубликован список пострадавших в пожаре на Электрозаводе в Москве

Площадь пожара в здании бывшего Электрозавода в Москве выросла до 800 кв. м

МИД РФ отправил ноту Британии после инцидента с журналисткой во Внуково