Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В КАЛУГЕ ДЛЯ МАТЕРЕЙ РОСГВАРДЕЙЦЕВ ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС

В КАЛУГЕ ДЛЯ МАТЕРЕЙ РОСГВАРДЕЙЦЕВ ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС

В рамках программы поддержки семей сотрудников и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции,  центр «Мастерские ступени» в День матери организовал для мам сотрудников и военнослужащих территориального управления Росгвардии мастер-класс.
Мероприятие, посвященное творческой реализации и эмоциональной разгрузке, прошло в теплой и дружеской атмосфере. Участницы получили возможность окунуться в мир искусства и создать собственные произведения живописи под руководством опытного мастера.
«Искусство – это прекрасный способ выразить свои эмоции и отвлечься от повседневных забот. Мы надеемся, что этот мастер-класс поможет матерям военнослужащих найти поддержку, вдохновение и новые силы», – отметила начальник пресс-службы Управления майор полиции Галина Турская.
Росгвардия выражает глубокую благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении мероприятия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Экс-секретарь ФТР Яковенко: Медведева уже достаточно хорошо изучили






В Ростове проверили 33 автобуса одного из перевозчиков

Сергунина: Рыбный рынок в Митине посетили почти полмиллиона человек

Определены победители городского смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Петербурга в 2024 году

Подразделения группировки войск «Запад» уничтожили три склада ВСУ