Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Кремль рассказал о готовящемся визите Путина в Казахстан

0

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках визита в Казахстан проведет встречу с главой республики Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщила пресс-служба Кремля во вторник, 26 ноября.

В ходе визита лидеры планируют обсудить ключевые вопросы, связанные с углублением российско-казахстанского взаимодействия в рамках стратегического партнерства и союзнических отношений.

Отдельное внимание будет уделено сотрудничеству в различных сферах, в том числе с учетом того, что в этом году Казахстан председательствует в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), а Россия возглавляет СНГ и объединение БРИКС.

Путин и Токаев посредством видеосвязи выступят с обращением к участникам пленарного заседания XX Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Мероприятие пройдет в Уфе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






«Много возможностей»: для чего ЕС старается узаконить пиратство в Балтийском море

Отец Яниса Тиммы заявил, что его сына так и не похоронили: нет свидетельства о смерти

В Домодедовской больнице оказывается психологическая помощь бойцам СВО

Захарова сообщила, что кандидатура посла РФ в США определена