Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны подмосковного главка Росгвардии задержали 32-летнего жителя города Набережные Челны, подозреваемого в незаконном обороте наркотического средства.

Утром росгвардейцы прибыли по сигналу «Тревога» в охраняемый торговый центр, расположенный на улице Западная. На месте выяснилось, что в холле ТЦ неизвестный мужчина устроил скандал, начал нецензурно выражаться и беспокоить посетителей своим поведением. Гражданин не реагировал на замечания сотрудников охраны, которые и нажали тревожную кнопку.

Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя общественного порядка и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра в наружном кармане куртки было обнаружено и изъято 10 свертков с неизвестным веществом внутри. По результатам экспертизы установлено, что изъятый материал является наркотическим средством «гашиш» общей массой более 58 грамм.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






АО «СПбМТСБ» переименовали в АО «Петербургская Биржа»

Драмтеатр Гоголя представит премьеру «Преступление и наказание»

«Зенит» – ЦСКА: кто победит, покажет ли «Матч ТВ»

В Москве ушел из жизни разработчик лайнера МС-21 Алексей Рахимбаев