Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В 2025 году Тульская область будет участвовать в 11 нацпроектах

В следующем году Тульская область получит из федерального бюджета более 16,4 федеральных средств. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве региона.

Всего на реализацию государственных программ регион направит более 128 млрд рублей. Из этих средств 10,7 млрд рублей — на реализацию 11 нацпроектов. В числе новых проектов: "Инфраструктура для жизни", "Молодежь и дети", "Продолжительная и активная жизнь", "Семья".

Из "Фонда развития территорий" на переселение жителей из аварийного жилья планируется выделить более 474 млн рублей.

"По участию в ряде направлений ждем от федерального центра окончательных решений по распределению средств. Это особенно важные для нас сферы жилищного хозяйства и переселения из аварийного фонда", — отметил Дмитрий Миляев.
Ранее мы писали, что губернатор Миляев принял участие в совещании с председателями комиссий Госсовета. На встрече обсуждался вопрос создания новых нацпроектов в России.

Также, мы сообщали, что Тульская область вошла в число лидеров в ЦФО по количеству туристов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






РЕН ТВ: Пять женщин госпитализированы с лихорадкой после процедуры ЭКО в Москве

Мари Краймбрери вышла в свет после новостей о беременности — рожать уже весной

Тульский опыт использования нейросети в медицине представили на Всероссийской конференции

Топ-10 новостей недели: нейрологопедический центр для детей, облик древнего воина-лучника, сквер в Оленьке