Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

7000 мАч и чипсет Snapdragon 8s Elite — флагман? Нет, следующий середняк Xiaomi

0

Xiaomi, как сообщается, работает над новым смартфоном среднего класса с аккумулятором емкостью 7000 мАч, согласно утечке от Digital Chat Station. Ожидается, что устройство будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 8s Elite (название не официальное), преемнике Snapdragon 8s Gen 3.

Хотя Snapdragon 8s Elite будет не такой мощный, как флагманские чипы, он обеспечит баланс производительности и энергоэффективности по более доступной цене. В дополнение к большому аккумулятору телефон будет поставляться с 90-ваттной проводной быстрой зарядкой. Однако беспроводная зарядка, как сообщается, в этой модели не предусмотрена.

Устройство, скорее всего, является частью линейки Redmi, может Redmi Turbo 4 Pro или Redmi K90.

Это устройство последует за предстоящей серией Redmi K80, которая будет представлена 27 ноября и будет оснащена аккумулятором емкостью до 6500 мАч и быстрой зарядкой 120 Вт.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США






Пассажирка упавшего в Москве лифта рассказала, что при ударе вывернуло двери кабины

Что известно о задержанном в Москве генерале? Получал ранение, награждён по указу президента. Но погорел на ремонте и катере

Производство виниловых пластинок открылось в Асбесте

Ели в одной столовой: что известно о массовом отравлении учеников в Екатеринбурге