Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Недвижимость в Дубае чаще всех покупают мужчины из Москвы и Санкт-Петербурга

0
Недвижимость в Дубае чаще всех покупают мужчины из Москвы и Санкт-Петербурга

Эксперты экосистемы Kalinka проанализировали сделки с недвижимости в Дубае с начала 2024 года. Согласно данным сделок местного офиса Kalinka Ecosystem, основную долю в сделках по покупке и продаже недвижимости составляют мужчины.  На их долю приходится 66% сделок, на женщин – 34%.

На зрелый возраст (51–60 лет) приходится наибольшая доля сделок, которая составляет 32%. Далее следуют возрастная группа 31–40 лет с долей 30% и 41–50 лет с долей 20%. На молодую аудитория (20–30 лет) приходится доля 12%. Самую малочисленную группу составляет категория старше 61 года – 6%. Средний возраст продавцов и покупателей недвижимости в Дубае составляет 44 года.  

Больше всего сделок в местном офисе Kalinka Ecosystem совершается жителями Дубая, доля которых составляет 48%. На втором месте главными российскими представителями по сделкам являются жители Москвы с долей 40%. В тройке лидеров – жители Санкт-Петербурга, на долю которых приходится 3% сделок с недвижимостью Дубая. Недвижимостью на берегу Персидского залива с долей 1% интересуются жители таких российских городов как Иркутск, Тюмень и Ульяновск. Помимо россиян сделки с недвижимостью Дубая совершают представители Израиля, Кипра, Киргизии и др.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Москвич заметил стекающую по кухонной стене кровь

Винник рассказал о несостыковках в судебных делах против него

Следующая цель — книга рекордов России: первый концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» станет всероссийским проектом

США запросили согласие Москвы на назначение Ричарда Норланда новым послом