Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Стартовал BLAST Slam I по Dota 2 — и в первый же день завершился групповой этап

0

Сыгран стартовый день турнира BLAST Slam I по Dota 2. Команды были разбиты на группы и сыграли свои поединки в формате bo1. По итогам они были определены на некий раунд плей-офф. 

Последние места в группах заняли Team Spirit и HEROIC, Team Falcons и OG — они начнут выступление в нокаут-стадии с первого места. Проигравшие в этих и следующих встречах будут покидать турнир, а победители проходить дальше по сетки. 

Так вот победители этих двух поединков встретятся с PARIVISION и Gaimin Gladiators. В четвертьфиналах соперников ожидают Team Liquid и Xtreme Gaming. А в полуфиналы с первых мест в группах прошли BetBoom Team и Tundra Esports. 

BLAST Slam I проходит с 26 ноября по 1 декабря в Копенгагене, Дания. Команды разыграют 1 млн долларов. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






Орловские онкологи познакомились с новым методом биопсии

«Байкал Сервис» на 15% увеличил объемы отправок грузов с Дальнего Востока

Матвиенко: миллионы студентов и качественное образование - задача вузов

Вице-губернатора Вологодской области задержали по делу о взятке в 100 миллионов рублей