Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Проект «Зима в Москве» откроет около 80 филиалов для писем Деду Морозу

0
АиФ 

В Москве станут работать примерно 80 филиалов «Зимней почты» в период с 1 декабря по 28 февраля, сообщает mos.ru.

Благодаря филиалам местные жители и туристы смогут бесплатно отправить открытку своим друзьям и близким, а также написать письмо Деду Морозу.

Известно, что отделения «Зимней почты» откроются на площадках «Московских сезонов» почти по всей столице. Гостям предложат выбрать новогоднюю ретрооткрытку с медвежатами, снеговиками и новогодними елями, подписать ее, а затем отправить друзьям или близким.

«Для этого на площадках установили специальные ящики "Почты России". В них можно также опустить письмо Деду Морозу», — уточняется в сообщении.

Кроме того, на площадках «Московских сезонов» гостям города и местным жителям помогут сделать красивую фотографию, распечатать в формате открытки, а впоследствии подписать и отправить ее, в том числе самому себе на память.

Ранее сообщалось, что 1 декабря в столице России начнется фестиваль «Зима в Москве». Отмечается, что мероприятие включает в себя «тысячи активностей по всему городу».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






5 спектаклей марта: выбор ОК!

Кубанский Кремль построят в Краснодаре на Затоне

В московском метро пройдет фотовыставка, посвященная пятому сезону женской Суперлиги. Ее можно увидеть с 28 февраля по 11 марта

Возвращение РПЛ Угальде и компания ознаменуют красивой победой. Прогноз на «Спартак» — «Оренбург»