Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжение

Губернатор Игорь Руденя сообщил: в Тверской области завершили основной объем восстановления электроснабжения, в настоящие момент идет точечное подключение потребителей.

За последние 24 часа электроснабжение восстановили у около 15 тысяч жителей региона. Всего подключили свыше 44 тысяч домов. Основные линии (35 киловольт) подключили во всех муниципалитетах. Соцобъекты Тверской области работают в штатном режиме.

Отдельные работы идут на линиях в 10 киловольт в Калининском, Старицком, Максатихинском, Удомельском, Рамешковском, Лихославльском, Зубцовском, Старицком округах.

По поручению главы региона специалисты отрабатывают все обращения жителей, поступающее в региональное правительство, в том числе и в соцсетях. Работы продлятся до полного восстановления электроснабжения.

The post В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжение first appeared on Tverlife.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






Команда подмосковного главка Росгвардии стала призером чемпионата Центрального округа по волейболу

Госсекретарь Рубио заявил, что США хотят ослабить связи между Россией и Китаем

В Якутии чествовали Героя России Андрея Григорьева

В России впервые экранизируют комедию в стихах Александра Грибоедова «Горе от ума»