Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Ограничено движение автобусов на двух дорогах на Сахалине

В Сахалинской области ограничено движение междугородних пассажирских автобусов на участках двух автодорог. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

По данным спасателей, в среду, 27 ноября, с 20:00 местного времени ограничения на проезд междугородних автобусов введены на участке трассы А-393 «Южно-Сахалинск – Оха» с 28-го по 128-й км и на участке дороги «Арсентьевка – Ильинское» с 0-го по 15-й км.

Данные меры приняты из-за осадков в виде мокрого снега и возможного обледенения дорожного полотна.

В МЧС региона также сообщают, что на Сахалин окажет влияние циклон. Вечером 27 ноября и ночью 28 ноября в Ногликском, Поронайском, Смирныховском и Макаровском районах ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, местами очень сильные, гололедные явления. Жителей и гостей региона просят соблюдать меры безопасности, в частности, рекомендуется не покидать пределы населенных пунктов.

Добавим, снежный циклон на Дальнем Востоке осложнил дорожную обстановку в Амурской области и ограничил движение в Хабаровском крае.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






Вернулся на свое болото: что известно о пятой части «Шрека»

Сбой в работе WhatsApp в Санкт-Петербурге: что известно и когда починят

Mash: генерал Попов отправлен в СИЗО из-за нарушения условий домашнего ареста

Решения, выработанные на заседании Комиссии Госсовета РФ по направлению «Северный морской путь и Арктика», могут войти в перечень поручений по итогам Международного арктического форума