Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Экспозицию творчества художника Александра Володина откроют 30 ноября в Первомайском

0

Экспозицию творчества художника Александра Володина откроют 30 ноября в Первомайском. Об этом сообщается на сайте префектуры ТиНАО.

Помимо создания уникальных произведений, художник известен как реставратор. Он вернул первозданный облик множеству исторических зданий, в том числе музейным комплексам и старинным особнякам.

Вернисаж начнется в 14:00 по адресу: ул. Центральная, д. 5, стр. А. Вход бесплатный. Гостям советуют прийти пораньше, так как это позволит внимательно рассмотреть экспонаты и избежать помех во время презентационной части.

Сообщение Экспозицию творчества художника Александра Володина откроют 30 ноября в Первомайском появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






В суд передано дело пособницы Любарского

В Солнцеве на городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений

Альбом «Любимые песни девчонок» от проекта «Музыкальный Патруль. Сказочные песни» — новый релиз на лейбле Riki Music

Назван размер зарплаты для пенсии в 50 тысяч рублей