Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Первый автозимник в ХМАО планируют открыть в начале декабря

0

В Ханты-Мансийском районе первый зимний маршрут откроется в первый день декабря. Это участок дороги от 13-го километра трассы Ханты-Мансийск — Талинка до населенного пункта Белогорье.

По данным управления автомобильных дорог Югры, специалисты занимаются работами по подготовке трассы на автозимниках и по послойному намораживанию льда на ледовых переправах.

Планируется, что все автозимники и ледовые переправы будут введены в эксплуатацию не позднее 25 декабря. Однако, в зависимости от метеорологических условий и фактического состояния объектов, эти сроки могут быть изменены.

Свежую информацию о процессе устройства зимних автомобильных дорог можно найти на сайте Управления автомобильных дорог www.ugrador.ru. Кроме того, компания «Северавтодор» запустила чат-бота, который позволит быстро получить данные о готовности любого из зимников Югры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Сквер Бугрова в Богородском округе закончат благоустраивать к началу лета

В Москве двое покупателей «ВкусВилла» угрожали расстрелять очередь на кассе

Депутат Мособлдумы провела отчет с активными жителями наукограда Дубны

Улицу Центральную в Дубне благоустроят к началу лета