Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В 2024 году в Кировской области прошли аттестацию 49 гидов и экскурсоводов

Теоретические и практические испытания успешно прошли 19 человек, сообщил первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.

— В год празднования 650-летия города Кирова нам удалось сформировать пул квалифицированных специалистов. За текущий год аттестацию успешно прошли 49 человек, а в 2023 году — 5 человек, — сообщил Курдюмов.

Он напомнил, что с 1 марта 2025 года аттестация станет обязательной для ведения деятельности в сфере экскурсионного обслуживания.

— Сегодня мы стремимся к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и узнал больше о богатом наследии нашего региона! — добавил первый зампред, поздравив всех с аттестацией и пожелав новых успехов в работе на благо региона.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Синоптик предупредила о рекордно высоком давлении в ближайшие дни

Источник 360.ru сообщил о гибели человека при взрыве в ЖК «Алые Паруса»

Туристический бизнес Приморья отмечает повышение спроса

Саперы проверяют подземный паркинг в столичных «Алых парусах» после взрыва