Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Приморец сбежал с места ДТП, бросив свой автомобиль и тяжелораненого пассажира

0

Полиция Артёмовского городского округа ищет водителя, устроившего ДТП с тяжкими последствиями и скрывшегося с места автокатастрофы, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

ДТП произошло на улице Фрунзе. Автомобилист, управлявший внедорожником «Мицубиси Паджеро», ехал в сторону Владивостока, не справился с управлением и выехал за пределы дороги. Автомобиль пробил ограждение и опрокинулся на бок.

Водитель сбежал, бросив автомобиль и своего пассажира. 54-летний мужчина получил тяжёлые травмы, его госпитализировали с переломом таза.

Вероятная причина автокатастрофы – несоответствие скоростного режима погодным условиям. В межсезонье на дорогах часто образуется гололедица, даже если не было осадков – это следствие перепадов температур от плюсовых к отрицательным. Не всегда такой лёд заметен на асфальте

Обстоятельства аварии устанавливаются, водитель – в розыске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области

«Можно было меня и выпускать. Хочу вернуться». Интервью экс-футболиста ЦСКА, которого звал в сборную Карпин

Ефимов: инвестор построит детский сад на 225 мест в районе Перово

Психолог Роман Цветков: возрастные кризисы у мужчин – как с ними правильно справляться