Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Бастрыкин разберётся с обнаглевшими мигрантами-таксистами у воинской части в Ростовской области

Следственный комитет разберётся с мигрантами-таксистами, которые решили зарабатывать на раненых солдатах у воинской части в Ростове-на-Дону.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин обратил своё внимание на мигрантов-таксистов в Ростове-на-Дону. Компания иностранных специалистов решила, что им будет выгоднее всего работать около воинской части. Причём цены за поездку они выставляют сильно завышенные. 

Информацию о происходящем сотрудники ведомства обнаружили в соцсетях, когда местные жители начали жаловаться на таксистов. Причём далеко не всегда пассажиры, среди которых в основном солдаты, многие их которых с ранениями, могут позволить себе отказаться от поездки. Чем мигранты и пользуются.

В социальных медиа сообщается, что группа приезжих водителей такси завышает в несколько раз цены на услуги возле воинской части. Бойцы, в том числе раненые, вынуждены платить любую сумму, лишь бы добраться домой или в больницу,

— пишет пресс-служба Следственного комитета Ростовской области.

Александр Бастрыкин поручил главе регионального ведомства Хуаде А.Г начать разобраться в ситуации и доложить о результатах проверки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






«Спартак» и «Оренбург» не открыли счет в первом тайме матча 19‑го тура РПЛ

«Ростов» и «Динамо» сыграли вничью в 19-м туре чемпионата России по футболу

Ротенберг после четвертого поражения подряд: «СКА готовится к плей-офф»

Альба: «Философия «Ростова» остаётся прежней»