Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Юлия Белехова: «Волонтеры Якутии вносят свой вклад в дело победы»

0

Волонтеры и добровольцы Якутии являются символом единства и мужества страны. Об этом ЯСИА заявила руководитель Комитета семей воинов Отечества России Юлия Белехова во время посещение центра общественного движения «Якутия с тобой».

«Чем больше нас объединяет, тем меньше шансов нас разъединить. Запад пытается нас разъединить, а наш народ, наоборот, делает всё возможное для объединения — это особенно заметно здесь, в Якутии. Вот, например, женщине 82 года, и она шьет экипировку для бойцов. Она вносит свой вклад в победу, руководствуясь желанием помочь. Ответ на вопрос — что ты делаешь для победы, тут есть у каждого. Молодцы!» — сказала Юлия Белехова.

Как сообщил ЯСИА руководитель регионального штаба движения «МЫВМЕСТЕ» Айыллаан Винокуров, якутские волонтеры вот уже два с половиной года вносят большой вклад в общее дело.

«Сегодня мы встретились с Юлией Белеховой, рассказали о том, как помогаем бойцам и семьям военнослужащих. Она пообщалась с волонтерами, ознакомилась с нашей работой и узнала, какую дополнительную экипировку мы производим», — отметил Винокуров. Читайте также: «Жители Якутии отличаются искренним желанием помочь участникам СВО»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






10 чучел Масленицы сожгли в округе Шатура на минувших выходных

Дерматолог Лапина посоветовала заранее готовить кожу к весенним солнечным ваннам

Арбитраж вновь пожалел Ракитянский арматурный завод в деле на сотню млн рублей

В сборной России поддержали Тюкавина, который получил травму