Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Шаймиев встретился с первым Президентом Ингушетии Аушевым

Сегодня Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев встретился с первым Президентом Ингушетии (в 1993–2001 годах), Героем Советского Союза Русланом Аушевым. Об этом сообщает пресс-служба Раиса РТ.

В ходе встречи, состоявшейся в Казанском Кремле, Минтимер Шаймиев поздравил Руслана Аушева с высшей наградой Татарстана — орденом «За заслуги перед РТ». Ранее сегодня эту награду вручил общественному и политическому деятелю руководитель республики Рустам Минниханов.

В свою очередь Руслан Аушев поблагодарил Минтимера Шаймиева за поддержку и сотрудничество в непростые перестроечные годы и за бесценный опыт, обретенный во время совместной деятельности, а также за укрепление сотрудничества между Татарстаном и Ингушетией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Горный Алтай стал лидером среди регионов по количеству модельных библиотек

Открытое письмо Президенту США Дональду Д.Трампу

В Приангарье мужчину приговорили к 18 годам за убийство экс-полицейского 15 лет назад

Ефимов: в Пресненском районе создадут современное деловое пространство по программе КРТ