Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Индийские дипломаты посетили Ленинградскую АЭС и завод «Ижора»

0
В состав делегации вошли: заместитель главы миссии при посольстве Индии Никхилеш Гири, первый секретарь посольства Индии Вивек Сингха, глава представительства Индийской корпорации по атомной энергетике (NPCIL, заказчик сооружения АЭС «Куданкулам») в РФ Свапнил Сривастава. Их сопровождали глава представительства АО «АСЭ» (входит в Инжиниринговый дивизион «Росатома») в Индии Павел Гаврилюк и главный специалист управления организационно-технической поддержки проектов сооружения АЭС «Куданкулам» АО «АСЭ» Алексей Нехорошев.
 
Представители Республики Индия ознакомились с производственными цехами, где изготавливается оборудование для российских и зарубежных атомных станций. Они также побывали на действующей атомной электростанции. 
 
Гости положительно оценили российские технологии и поблагодарили коллективы предприятий за возможность посетить производственную площадку изготовления оборудования, а затем посмотреть на работу этого оборудования в составе действующей станции.
 
Фото: Росатом



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






«Ъ»: генерала Попова могут отправить в СИЗО из-за его поездки в Москву

В Рязанской области в 2025 году отремонтируют 136 км дорог

Эксперты сравнили разброс цен на жилье в Петербургском и Московском регионах

Юлия Немчина на CSTB.PRO.MEDIA 2025: «Мы не гонимся за трендами, мы их задаём»