Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Сыктывкаре Росгвардейцы задержали буйных посетителей кафе

0
В Сыктывкаре Росгвардейцы задержали буйных посетителей кафе

Сотрудники Росгвардии задержали агрессивных клиентов кафе в Сыктывкаре. Один из них ударил мужчину бутылкой по голове. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В течение недели специалисты подразделений вневедомственной охраны Росгвардии в Коми реагировали на сигналы "тревога" более 130 раз, причем в семи случаях были предотвращены попытки кражи имущества компаний. Так, согласно пресс-релизу, силовики задержали 31 гражданина за административные проступки, семерых человек за различные преступления, а также четверых, находившихся в розыске.

В ночное время в Сыктывкаре из кафе на улице Морозова поступил сигнал "тревога" в центр охраны. Продавец рассказала росгвардейцам, прибывшим на место, что у одного из посетителей из куртки исчезли деньги — около двадцати тысяч рублей. Обнаружив пропажу, мужчина попытался выяснить у других посетителей, кто мог забрать деньги. В результате этого возникла ссора с двумя мужчинами, и один из них ударил пострадавшего бутылкой по голове. После нападения злоумышленники скрылись.

Сотрудники Росгвардии вызвали медицинскую помощь потерпевшему и передали ориентировку на подозреваемых ближайшим автоэкипажам. Злоумышленниками оказались мужчины 1988 и 1989 годов рождения, которые были быстро задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






В Подмосковье впервые реализован новый подход к восстановлению объектов культурного наследия

СК: ведутся поиски причастного к взрыву ЖК «Аллые паруса» в Москве

Гусев в седьмой раз в карьере признан лучшим нападающим недели в КХЛ

Основатель батальона «Арбат» Саркисян умер в больнице после взрыва в ЖК Москвы