Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Автоблогер Гаджиев назвал перелом ноги у сбитой им женщины "несерьезной травмой"

Автомобильный блогер Гаджи Гаджиев назвал травму сбитой им женщины несерьезной. Об этом сообщает Telegram-канал "Москва 24".

"Перелом ноги со смещением у пострадавшего он назвал несерьезной травмой", - говорится в сообщении канала.

16 ноября Telegram-канал Baza сообщил, что в Одинцово водитель BMW сбил женщину с коляской во время тусовки дрифтеров — он не рассчитал траекторию и въехал в толпу. Пострадавшую госпитализировали с переломом ноги.

Отмечалось, что автомобиль принадлежит известному автоблогеру Георгию Ерохину. При этом, за рулем был блогер Гаджи Гаджиев, которого год назад МВД по Дагестану проверяло за опасную езду.

Сам Гаджиев рассказывал, что его должны были лишить водительских прав, и просил водителей не повторять его ошибок.

Было возбуждено уголовное дело. Позже Гаджиева задержали. Суд арестовал его до 15 января 2025 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Женщина оставила новорождённого в мусорном контейнере в Московской области

Стало известно, что за несколько месяцев до смерти Тимма терроризировал Седокову

Мусе ищут хозяина: москвичи могут решить судьбу пострадавшей кошки

Курские актеры - лауреаты международного фестиваля "Грани"