Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В посольстве США подтвердили контакты с Москвой по заключенным

Россия и США продолжают вести контакты по обмену заключенными. Об этом «Известиям» рассказали в американском посольстве в Москве.

«Представители Вашингтона взаимодействуют со своими российскими коллегами по многим консульским вопросам, в том числе по вопросам граждан, находящихся в заключении», — отметили в дипломатическом представительстве США.

При этом там не стали распространяться на тему нового возможного обмена между странами.

«Ввиду деликатного характера мы не можем комментировать или спекулировать на тему потенциальных переговоров», — уточнили американские дипломаты.

В СМИ появилась информация, что потенциальный обмен между РФ и США может состояться в феврале 2025 года, уже при администрации избранного президента США Дональда Трампа. Российская и американская стороны, однако, официально не высказывались по этому вопросу.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

Вызволение следует: Россия и США продолжают диалог о заключенных




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В России станет больше беспилотных такси

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Владимир Ефимов: 560 гектаров реорганизуют в рамках опубликованных в 2024 году проектов КРТ

Суд обратил в доход РФ 25 млн рублей обвиняемого за взятку экс-сотрудника ФТС