Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Слабый снег будет падать на Приморье в пятницу

0

Последний рабочий день, 29 ноября, принесет в Приморье небольшой снег, но не везде. Об этом сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на «Примпогоду».

По данным синоптиков, над краем будет смещаться высотная ложбина, которая вызовет местами небольшой и умеренный снег. В некоторых районных усилится западный или северо-западный ветер. Температуры останутся на уровне четверга – до -1…-7 °С.

В приморской столице, Владивостоке, сегодня возрастет облачность. Местами может пойти незначительный снег. Также ожидается усиление северо-западного ветра. Температура будет, как и вчера – до 1…-3 °С.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Борцы из Подмосковья выиграли 6 медалей на первенстве России

В Балашихе неизвестный неадекват разбил авто 360.ru и стоявшую рядом иномарку

Из Мамадышского района в зону СВО отправился очередной конвой с гумгрузом

«История неудачников»: Матвиенко призвала сократить прием приезжих абитуриентов в вузы