Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Яблоки и макароны стали дороже в Забайкалье

0

В Забайкальском крае произошли изменения в ценах на некоторые продукты питания. Согласно данным Минэкономразвития региона, за неделю с 19 по 25 ноября яблоки, морковь и макароны стали дороже.



Рост цен составил 2,9% для яблок, 2,6% для макарон, 2,3% для сухих молочных смесей для детского питания и 2% для моркови.



В то же время, в регионе отмечено незначительное снижение цен на некоторые продукты. Так, мороженая неразделанная рыба и помидоры подешевели на 1,1%, свежая белокочанная капуста и черный байховый чай - на 1%, а бананы - на 0,9%. 



Согласно результатам опроса, проводимого в Telegram-канале ZAB.RU, самая большая статья расходов забайкальцев – траты на еду. Ранее также сообщалось, что цены на продукты в Забайкалье стабилизируются, но инфляция продолжает расти.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






«Московская Масленица»: представления у станции метро «Бульвар Дмитрия Донского»

Как будут работать новые правила покупки и продажи земельных участков

Суд приговорил к восьми годам тюрьмы экс-чиновника Росавиации за взятки

Москва установила новый рекорд по посещаемости туристами в 2024 году