Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Пензенском районе мужчина продал своему знакомому чужую машину

В Пензенском районе мужчина продал своему знакомому чужую машину

Сообщение об краже автомобиля поступило в полицию от 50-летнего местного жителя

Мужчина рассказал, что его автомобиль марки «ГАЗ 3110» находился у дома его матери в с. Золотаревка. Прибывшие на место происшествия полицейские опросили возможных очевидцев, а также собрали найденные улики. Проведенные мероприятия указали на причастность 70-летнего жителя Пензенского района к краже транспорта.

Во время допроса мужчина признался, что ранее проживал с матерью потерпевшего. Злоумышленник знал, что транспорт не на ходу и припаркован на территории дома. Без ведома хозяина автомобиля, пензенец продал его своему знакомому за 9 тысяч рублей, сказав, что является собственником «Волги». Полученные деньги он потратил на личные нужды.

В связи с полученными данными полицейские возбудили уголовное дело по признакам преступления. Мужчине, продавшему чужой автомобиль, грозит до двух лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Врач перечислила самые опасные ошибки гипертоников

Борец Белоглазов назвал Сайтиева легендарным спортсменом

Конкуренция выходного дня // Биржи поборолись за клиентов в новом режиме

В Москве у 147 рабочих после обеда от «Енидем» нашли кишечную инфекцию