Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Житель Саратова получил два года колонии за жестокое избиение посетителя паба

В Саратове завершилось судебное разбирательство по делу о тяжком причинении вреда здоровью. 35-летний местный житель приговорен к реальному сроку лишения свободы за нападение на другого мужчину возле питейного заведения, сообщает прокуратура Саратовской области.

Инцидент произошел в декабре 2022 года около паба на Горького в областном центре. По материалам дела, обвиняемый в ходе конфликта избил 36-летнего мужчину, нанося удары руками и ногами. В конце он нанес удар ногой в грудь, в результате которого пострадавший перелетел через бетонное ограждение и упал с двухметровой высоты в подвал, получив серьезные травмы.

Несмотря на отрицание своей вины подсудимым, суд приговорил его к двум годам колонии общего режима. Дополнительно суд обязал осужденного выплатить потерпевшему компенсацию морального вреда в размере полутора миллионов рублей.

Приговор вступил в законную силу.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Московские врачи спасли пациентку с редким видом опухоли

В Казани отметили 46-ю годовщину победы Исламской революции в Иране

«Самый добрый клоун»: Юрий Куклачёв, его династия и звёзды эстрады и цирка представят уникальный бенефис в городах России

Учитель биологии и химии из Кемеровской области стал призёром Всероссийской премии «Знание.Лектор»