Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

После столкновения фуры и легковушки федеральная трасса в Костромской области погрузилась во тьму

0
Серьёзная дорожная авария произошла в ночь с 28 на 29 ноября. На 50 километре федеральной трассы Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Судиславском районе столкнулись фура и легковушка.



31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2111» выехал на встречную полосу, потерял управление и столкнулся с грузовым автомобилем. Легковушка от удара вылетела в кювет и сильно деформировалась, а большегруз врезался в дорожный указатель и опору освещения, вызвав проблемы с электроснабжением на въезде в Судиславль: отключилась стела, светофоры и уличное освещение на федеральной трассе, сообщает тг-канал «Кострома 112».



В результате происшествия водитель и 26-летний пассажир машины «ВАЗ-2111» погибли на месте, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Буйный пассажир напал с ножом на экипаж самолёта, летевшего из Нижнего Новгорода в Сочи

Многодетного отца из Екатеринбурга хотят депортировать из России

Ученые близки к разгадке: Что скрывает исчезающая в воздухе золотая субмарина

Лавров раскрыл причину попыток Запада отстранить Россию от диалога по Сирии